Кафедра дошкольного и начального образования
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Академическая мобильность студентов кафедры дошкольного образования и технологий в 2015-2016 учебном году

 

В 2015-2016 учебном году студентка 4 курса специальности «Дошкольное образование. Практическая психология группы ДП-41 Каскевич Екатерина Викторовна была рекомендована кафедрой дошкольного образования и технологий для участия в проекте академической мобильности EMINENCE «Интеграция приграничных восточных регионов через сотрудничество в сфере высшего образования» (Erasmus Mundus), а также EFFORT «Сила образования: Европейско-Восточно-европейского партнерства».

21 декабря в Учебной лаборатории дошкольного образования прошла встреча студентов второго и третьего курсов специальности «Дошкольное образование» с Екатериной, теперь уже участницей программы Erasmus Mundus, обучающейся в данный момент в Университете им. Адама Мицкевича в г. Познань, Республика Польша.

В ходе беседы Екатерина поделилась впечатлениями, новыми знаниями и приобретёнными умениями, рассказала об особенностях организации обучения и проживания студентов в Польше, поделилась опытом, как совмещать стажировку за рубежом с обучением в Барановичском государственном университете.

 

Адрес:
ауд. 303, корпус 1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Дубешко Наталья Григорьевна
Телефон кафедры:
+375 163 68 02 12

E-mail:
pte@barsu.by

Из каких источников Вы чаще всего получаете информацию?