Кафедра дошкольного и начального образования
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Участие в Днях молодежи Беларуси в Азербайджане

Надежда Щебет, студентка 4 курса группы ОТИ-41, в составе делегации Республики Беларусь принимала участие в Днях молодежи Беларуси в Азербайджане, которые проходили с 25 по 28 ноября 2018 года в соответствии с соглашением между правительствами двух стран о сотрудничестве в области молодежной политики.

В ходе визита в Азербайджан состоялась встреча делегации с заместителем министра молодежи и спорта Азербайджана Интигамом Бабаевым, на которой обсуждали перспективы белорусско-азербайджанского взаимодействия в сфере молодежной политики.

Во время Дней молодежи в городах Баку и Нахичевань были организованы экскурсии в Национальный музей истории Азербайджана, Центр Гейдара Алиева, Девичью башню, Храм вечного огня и праздничные концерты с участием двух стран. Также в двух городах делегация провела мастер-классы по народному ремеслам для азербайджанской молодёжи. Надежда организовала и провела творческую площадку "Зямля она пад белымi крыламi", которая представляла Барановичский государственный университет, она продемонстрировала и помогла выполнить участникам творческой площадки народную текстильную куклу-мотанку. Каждый желающий мог получить флаер и буклет о БарГУ.

Адрес:
ауд. 303, корпус 1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Дубешко Наталья Григорьевна
Телефон кафедры:
+375 163 68 02 12

E-mail:
pte@barsu.by

Из каких источников Вы чаще всего получаете информацию?